ASCENDENTE | DESCENDENTE | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | TODOS

Resultados encontrados: 25


Nome Nome Completo Naturalidade Nascimento Estreia Idade Épocas Utilizado Jogos Minutos
Fernando António Borges Ferreira de SáGuisande / Santa Maria da Feira1951-04-291973-09-092215365
SabaráEber de Sousa NogueiraMachado / Minas Gerais / Brasil1965-01-181988-02-13231582
SamuelSamuel Barros da VeigaFavaios / Alijó1933-01-081956-09-30235958483
SantanaJosé Jacinto da Silva Santana Gomes HenriquesLuanda / Angola1960-03-211980-08-23202524667
SantiagoPedro Gomes SantiagoLousã1924-02-011944-02-132013270
SantosLuís Eurico Monteiro Ferreira SantosMindelo / Cabo Verde1972-01-061996-03-032427442
SarmentoFilipe Sucena Morais SarmentoGlória / Aveiro1985-03-162004-10-03194361777
SciasciaRoberto SciasciaMilan / Itália1960-02-231985-02-16242301713
SerafimManuel Serafim Monteiro PereiraRio Tinto / Gondomar1943-07-251966-11-062361279220
SérgioSérgio Manuel Duarte Pereira da SilvaBeira / Moçambique1952-04-011973-05-13211111
SérgioJoão Sérgio Pires LouroBaixa da Banheira / Moita1966-01-031993-09-12272272377
Sérgio CruzSérgio Fernando Bastos da CruzSenhora da Hora / Matosinhos1966-11-181997-08-23303302463
SerjãoSérgio Luís Gardino da SilvaAlvorada / Rio Grande do Sul / Brasil1979-12-092006-01-3026112391
Serra CoelhoGuilherme António Moutinho Serra CoelhoLisboa1930-01-081949-10-16191211890
SerralhaHugo Miguel Ferreira SerralhaMontijo1972-02-151991-10-271915140
SerranoAntónio Manuel Moreira SerranoMatosinhos1954-08-271974-01-06192291905
SilvestreJoão Manuel dos Remédios SilvestreAlverca do Ribatejo / Vila Franca de Xira1947-12-121967-05-211934180
SílvioSílvio Gomes NunesOliveira de Azeméis1983-02-042007-04-01241255
SimõesCarlos António Fonseca SimõesSé Nova / Coimbra1951-07-281969-12-2118713911415
SoaresFernando Augusto da Conceição SoaresPampilhosa do Botão / Mealhada1924-06-101944-11-262024360
SonkayaFatih SonkayaOltu / Turquia1985-07-012006-09-172114360
SousaJoão Antunes de SousaCoimbra1908-12-161930-03-30211190
SousaAlberto Figueira de SousaSanta Maria Maior / Funchal / Madeira1929-01-081951-10-14221190
StephenStephen KeanGlasgow / Escócia1967-09-301988-10-0521112963
Nome Último Jogo Idade Completos Substituído Suplente Utilizado Util./Subst. Lesionado Golos V E D
1973-12-0222401000113
Sabará1988-05-2923005000131
Samuel1961-04-232892000115371741
Santana1982-06-20225020000211417
Santiago1944-02-2720300000102
Santos1997-06-1525412000502
Sarmento0000-00-0001091700111916
Sciascia1986-03-23269111000214313
Serafim1973-05-13298019280033612541
Sérgio1973-05-1321001000100
Sérgio1995-05-282926100001539
Sérgio Cruz2000-05-143324310017914
Serjão2006-04-2426219001615
Serra Coelho1950-05-07202100005759
Serralha1992-05-3120104001113
Serrano1975-05-112014690007814
Silvestre1972-01-1724103001400
Sílvio2007-05-2024011000011
Simões1989-03-04371141212102682546
Soares1948-04-0423400000004
Sonkaya2006-10-1521400000031
Sousa1930-03-3021100000001
Sousa1951-10-1422100000001
Stephen1989-03-0421912001741

Copyright © 2013 Veteranos da Associação Académica de Coimbra. Todos os direitos reservados.

A Direcção | Desenvolvido por MAKEIT.PT